Сочи, 06.03.2016, 00:41

Как решить проблемы после ДТП с пьяным виновником и без страховки - опыт и советы

Вопрос №9915803 из г. Сочи
опубликован 06.03.2016, 00:41
Со мной случилась вчера беда, я попал в дтп не по своей вене, инспекторы гибдд все зафиксировали. Он не прав, куда мне идти и что делать? Водитель от которого я пострадал был Пьян, и у него отсутствует страховка, как мне быть? Мой автомобиль не подлежит ремонту, но хорошо что все целы и невредимы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо оценить автомашину и обратится в суд.

06.03.2016, 00:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А как его оценить? покупался он за 100тр, в 2013 году, автомобиль ваз 2002 года выпуска. после всех вложений,а это около 50тр. его цена возврасла. я так считаю, но после аварии незнаю как его оценивать, за ремонт требуют 70тр.

06.03.2016, 00:58

Вам необходимо обратится оценщику! предоставить ему все документы, что вы собственник, документы ДТП. Оценщик Вам даст заключение.

06.03.2016, 00:57