Казань, 06.03.2016, 02:06

Как хозяин автомобиля, считающегося вещдоком, забрать его, если водителя задержали и завели ст.264.1?

Вопрос №9915959 из г. Казань
опубликован 06.03.2016, 02:06
Я хозяин авто, водителя задержали и завели ст.264.1, машина считается вещ доком, вопрос: кто дает добро забрать ее? дознаватель? И могу ли я сама забрать ее до окончания судебного процесса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да вам решать этот вопрос со следователем или дознавателем кто расследует данное дело, машину могут вернуть вам под расписку, как только необходимость в этом отпадет, обратитесь к сотрудникам и решайте данный вопрос с ними

06.03.2016, 02:13
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Дознаватель говорит,что прокурор добро не дает, может такое быть?

06.03.2016, 02:20

Нет такого быть не может, вы можете сами обратиться с заявлением в прокуратуру о возврате вам транспортного средства

06.03.2016, 02:21

Могут ли повесить на меня штраф?

06.03.2016, 02:22

Как я сама могу быстрее решить с сотрудниками вопрос о возврате авто? как ?

06.03.2016, 02:31

я вам ответил в личные сообщения прочтите там

06.03.2016, 02:26