Приватизация земли после покупки дома - бывшие владельцы оспаривают сделку с домом

• г. Верхняя Салда

Купили дом. Приватизации земли не было. Землю приватизировали уже мы.Теперь бывшие владельцы пытаются признать сделку с домом недействительной. А что с землей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Смотря какие основания они приводят для признание сделки недействительной. Может быть там указан земельный участок. Вам нужно обратится к юристу с предоставлением искового заявления.