1. Как определить водителя и пассажира при боковом ударе в переднюю дверь автомобиля Мерседес 144?\n2. Как доказать, что автомобиль не переворачивался после повреждения передней двери?
Как доказат
1 - от полученного травм находяши передни сидение салона автомобила мерседес 144 кузк при боковой удара право стороно (передне двер) доеазат кто был водител кто пасажир.
2 - какже от полученного повреждение автомобила доказат что автомобил вопше не переварачывалса полко разбит двер.
Лучший ответ
Правовыми средствами - никак. Только экспертизой, судя по тексту.