Департамент образования ли.

Вопрос №9916307 из г. Новосибирск
опубликован 06.03.2016, 07:19

Если мне отказали в получении путевки в детский сад, могу ли я взыскать с депортамента образования за моральный ущерб.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, в случае, если отказали не законно. Сначала обжалуйте отказ.

06.03.2016, 07:59

А где обжаловать? что куда писать?

06.03.2016, 08:18

Пишется исковое заявление и подается в суд.

06.03.2016, 08:29