Что делать, если судебные приставы не разблокируют карты после полной оплаты просроченного кредита?
У меня такой вопрос - был просроченный кредит судебные приставы арестовали карты сбербанка до полной оплаты! Выплатил все даже сами приставы сказали но разблокировать карты они почему то не могут говорят что то не получается и так прошло уже 3 месяца а карты до сих пор арестованы. Что мне делать? Ведь на эти карты поступают денежные средства с центра занятости и боевые.
Обратитесь с письменным заявлением к руководителю отдела ФССП, в котором ведется Ваше дело. Раз пристав заблокировал карты, он и должен заниматься разблокировкой. Либо попробуйте с данными о закрытии у ФССП Вашего дело обратиться в банк.