Возможно ли прописка по доверенности на имя матери для временного проживания в ее квартире?
Я хочу временно прописаться в квартире своей мамы. Физически я нахожусь в другом городе и не могу приехать в ближайшее время. Может ли моя мама по доверенности на ее имя прописать меня временно в своей квартире?
* да может, встать нужно обязательно, но нужно ли вам это ????
Я не совсем поняла ответ от юристов. Можно или нельзя, так и не понятно. Возможно ли такое, что я могу оформить доверенность на свою маму, чтобы она временно меня зарегистрировала у себя в квартире, собственником которой она является. У меня недавно закончилась временная регистрация в моем городе и я хочу перевестись по работе в другой город, т.е к маме. Но для того, чтобы меня перевели, необходимо, чтобы я там была зарегистрирована (это такое условие). Поэтому я и хочу, чтобы моя мама представляла мои интересы ( загеристировала меня) в УФМС.