Процедура выписки несовершеннолетнего ребенка из отцовской квартиры в Москве - необходимые документы и прописка к матери
Скажите пожалуйста какие нужны документы, чтобы выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры отца (ребенок доли не имеет) и прописать в квартиру матери (муниципальную)-с мужем состоим в браке. Москва.
Лучший ответ
Если у Вас с отцом ребенка спор по вопросу места жительства ребенка, решать его следует в суде.
Если в добровольном порядке, потребуется согласие отца и Ваше заявление на регистрацию.
Заявление матери, согласие отца, паспорта, свидетельство о рождении, документы на квартиру (если есть договор соц.найма), в которую прописывается ребенок