ДНР - Как действовать в ситуации, когда после увольнения с должности директора школы возникло уголовное дело из-за пропажи холодильника, который был возвращен?
1,5 года назад уволилась с должности директора школы, после моего увольнения при инвентаризации была обнаружена пропажа холодильника (матер. Ответст. Лицо кладовщик), сейчас завели уголовное дело. Холодильник я вернула свой. Сначала закрыли уголовное производство. Сейчас открыли снова. Как действовать в данной ситуации? ДНР.
Действовать в данной ситуации можно только одним способом: приглашать адвоката и совместно с ним вырабатывать позицию.
1,5 года назад уволилась с должности директора школы, после моего увольнения при инвентаризации была обнаружена пропажа холодильника( матер. ответст. лицо кладовщик), сейчас завели уголовное дело . Холодильник я вернула свой. Сначала закрыли уголовное производство. Сейчас открыли снова. Как действовать в данной ситуации?