Проблемы с гарантией автомобиля - как вернуть или восстановить ее после пропущенного ТО
Купили авто с пробегом в салоне. Авто еще на гарантии. Продавец говорил что все в порядке что гарантия и все такое. Спустя 1.5 месяца владения авто появился гул в АКПП. и теперь когда дилер посмотрел записи в сервисной книге, сказал что былоо пропущено ТО и поэтому гарантия увы слетела. Но продавец получается ввел нас в заблуждение. Как и чем руководствоваться чтобы хотябы выбить ремонт с них или вообще вернуть авто им.Авто бралось в кредит.2013 г.в.
Что по поводу гарантии указанно в дкп?, если ни чего, то у Вас шансы на нуле.
В ДКП сказано что гарантия не распространяется если было нарушено ТО.Но получается что оно было прострочено до нашей купли...Значит продавец нас обманул?