В случае первой просрочки платежа, ОТП Банк предоставляет 10 дней на оплату без штрафа - правда или миф?
Правда ли,что если всегда своевременно оплачиваешь кредит в отп банке, но вдруг из за обстоятельств случается первая просрочка по платежу, то банк дает 10 дней на оплату платежа и не начисляет штраф?
Лучший ответ
смотрите условия договора( у них он на сайте банка), это может быть и просто человеческий фактор