Как снизить алименты или хотя бы удостоверится что деньги которые перечисляются ей тратятся на ребенка?

У моего мужа есть ребенок от первого брака, по суду он выплачивает алименты в размере 1/4 от зарплаты. А скоро у нас появится ребенок и деньги нужны будут, еще ипотеку выплачиваем. А его бывшая сменила работу на более высокооплачиваемую и еще живет с сожителем кот обеспечивает их. Как снизить алименты или хотя бы удостоверится что деньги которые перечисляются ей тратятся на ребенка?
Лучший ответ

Уважаемая Виктория, после рождения Вашего совместно ребенка, супруг может подать иск об уменьшении размера алиментов, в связи с рождением у него второго ребенка.