LSN Messenger
Санкт-Петербург, 22.01.2011, 23:47

Изменится ли размер алиментов при появлении ребенка в новой семье моего первого супруга?

Вопрос №1200287 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.01.2011, 23:47
У меня есть несовершеннолетний ребенок от первого брака. Муж живет в другом городе, регулярно выплачивает алименты в размере 25%, в его семье ожидается появление ребенка. Я состою в браке повторно, мой бывший муж также официально женат. Изменится ли размер алиментов после того, как у него появится ребенок в новой семье? Интересует размер алиментов.
Лучший ответ
Рекомендуется

С появлением ребенка ничего не изменится. Я вам уже отвтила. Для удовлетовренности ответом надо вопрос задавать подробнее и конкретно.Мы ваши мысли между строк читать не умеем.

Размер алиментов при иске отца уменьшится для вас до 16, 5 %.если вы НЕ ПРОТИВ,

А вот если вы ПРОТИВ, то при хорошем вашем адвокате, размер не уменьшится.

22.01.2011, 23:59

Автоматически ничего не изменится. Снижение алиментов возможно только по иску отца, если он такой иск подаст. А может и не подаст.

22.01.2011, 23:49

После появления у Вашего супруга второго ребенка, он имеет право подать исковое заявление на снижение размера алиментов, с привлечением Вас в качестве третьего лица по делу. Размер алиментов на обоих детей будет по 1/6 части заработка в отношении каждого ребенка.

22.01.2011, 23:52

"Изменится ли размер алиментов после того, как у него появится ребенок в новой семье? интересует размер алиментов"

Я вам ответила-не изменится.

Вчера ребенок появился. сегодня он будет платить те же алименты, пока в суд не подаст. Как вы спросили, так я вам и ответила!!!!!!!

Вы то о чем беспокоитесь , о его ребенке или о своем???

Для вас ничего не изменится.

22.01.2011, 23:56

В каком случае он может подать иск, и на сколько изменится размер алиментов? Если можно, поподробнее, я не против изменения размеров, просто хочу узнать заранее, понимаю, что с появлением ребенка, его затраты должны перераспределиться.

22.01.2011, 23:52