Взял деньги у ребёнка в долг на её день рождения - можно ли потребовать их с процентами?
Бывший муж взял деньги у ребёнка в долг когда у той было д.рождения. Эти деньги ей надарили. Он взял как в долг и до сей поры не вернул. Ребёнку обидно. Он итак нам ничем не помогает. Я за всё плачу сама. Дети со мной. Могу ли я потребовать с него эти деньги с процентами.
Лучший ответ
если докажете, что он действительно взял деньги и сумму
Мне не понравился Ваш ответ.