Я слышала, что можно написать обязательство о сдаче жилья в 2-месячный срок после предоставления нового.
Семья военнослужащего проживает в служебном жилье. Должны получить квартиру по выбранному месту в другом городе. Там дом еще не достроен, заселение будет в конце 2010 года. Чтобы начать оформлять документы на новую квартиру, в КЭЧ требуют сдать служебную квартиру. Но где жить семье все это время? Как быть в этой ситуации? Я слышала, что можно написать обязательство о сдаче жилья в 2-месячный срок после предоставления нового. Так ли это? И где это указано?
Заранее спасибо!
Методика оформления жилой площади военнослужащим. Перечень документов для оформления жилого помещения военнослужащим
Пункт 12 Перечня.
Почитать можно здесь:
http://don-advokat.ru/blog/?p=136
Удачи!