Хочу подарить квартиру маме где см форму дарственной и нужно ли нотариально ее заверять.
Лучший ответ
Если все квартира предполагается к дарению, то нотариально удостоверять договор нет необходимости. Форму можете поискать в интернете.
Спасибо за помощь!
дарения - не обязательно. Образец ищите в инете или обратитесь к адвокату
Я все понял, благодарю!
Формы как таковой нет. Обратитесь к юристу, он составит договор дарения, после чего, обратитесь к нотариусу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!