Супруге военнослужащей отказали в предоставлении служебного жилья из-за собственности супруга - правомерно ли это?
Супруга военнослужащая, имеет троих несовершеннолетних детей написала рапорт на предоставления служебного жилья ей отказали так как я её супруг являюсь собственником 1\3 жилой площади которую которую получил раннее как военнослужащий, в бывшей квартире проживает бывшая жена с несовершеннолетним ребёнком. Правомерен ли отказ? Большое спасибо.
Лучший ответ
Отказ правомерен. Служебка - бездомным. У кого ничего нет в собственности.
Мне не понравился Ваш ответ.