Возможно ли оспорить сделку о продаже доли в земельном участке в общедолевой собственности без согласия других дольщиков?
Участник долевой собственность обязан предлагать долю другим участникам долевой собственности только в случае её продажи (преимущественное право покупки,ст.250 ГК РФ)
Вы говорите,что он оформил договор дарения
В этом случае он ничего никому предлагать не обязан и оспорить договор дарения практически невозможно
Если он именно оформил как дарение то права оспаривать у вас нет.
Попытайтесь. А где вы были все это время? На Марсе?
Боюсь, что Вам не чем оспорить дарение. При отчуждении доли путем дарения - не требуется уведомлять других собственников.