Потенциальные обязательства при разводе в случае фиктивного брака с ребенком - что нужно знать
Планирую заключить краткосрочный брак (фиктивный), но у напарницы есть ребенок. Какие потенциальные обязательства могут возникнуть при разводе, если вруг всё пойдет не по плану?
Лучший ответ
Мнного разного чего. Смотря из каких соображений и в каой ситуации этот брак заключается