Прошу Вас составить акт или иск несвоевременного и некачественного сдачи жилья.

Лучший ответ

Уважаемая Ольга! Разъясняю Вам право предварительно выбрать исполнителя юридический услуг, направленных на разрешение спорных правоотношений в Вашу пользу в судебном порядке, из числа юристов/адвокатов, зарегистрированных на сайте, и обратиться к ним/нему/ней на индивидуальную юридическую консультацию, в том числе, и для согласования порядка и условий их оказания. Примечание: полагаю, что в канун Международного женского дня 8 Марта, с наступлением которого Вас поздравляю, Вы вправе рассчитывать на предоставление праздничной скидки от их стоимости. По моему, так...

Для составления иска нужно сбросить документы на электронку, она на странице.

Составление письменных документов - на возмездной основе.