Можно использовать следующий заголовок:\nИсполнительный лист от сбербанка - достаточно ли 50% списания зарплаты и влияние на описывание имущества приставами?

Если сбербанк получил исполнительный лист по взыскании с меня задолжности по кредиту, достаточно ли им списывать с меня 50% зарплаты или они еще обратятся к приставам? И устроит ли приставов если я буду хоть какие то деньги перечислять каждый месяц и они не будут описывать имущество?
Лучший ответ

Взыскатель вправе обратиться непосредственно в банк с исполнительным листом,минуя приставов, и тогда банк взыщет деньги с вашего счёта и не 50%- а 100% для погашения задолженности

Поэтому,если ваш счёт-зарплатный,то срочно свяжитесь с банком для уточнения размера взыскание- банк не имеет права производить удержание только из последнего перечисления

Благодарю Вас за полезную консультацию!