Кто должен делать снятие пломбы со счётчика гвс, что б поменять на новый.
Кто должен делать снятие поломбы со счётчика гвс, что б поменять на новый.
Лучший ответ
Во многих городах это делают фирмы,которые имеют договор с управляющими компаниями на замену счётчиков
Они снимают старую пломбу,ставят новый счётчик,который и опломбируют
Если вы собираетесь менять счётчик самостоятельно- приглашайте представителя управляющей компании- он и будет снимать пломбу
А после установки нового счётчика УК должна бесплатно произвести опаломбировку