Как разделить лицевой счет в неприватизированной трехкомнатной квартире для последующей приватизации доли?

В трех комнатной неприватизированной квартире (все комнаты изолированы) прописаны мои родители, я и мой совершеннолетний сын. Родители создают не возможные условия для совместного проживания. Приватизировать и разменивать квартиру родители не желают. Подскажите пожалуйста, как можно разделить лицевой счет в неприватизированной квартире, с последующей приватизацией доли в этой квартире. Заранее благодарю.
Лучший ответ

Возможно только определить порядок уплаты коммунальных и иных услуг. Приватизировать только часть помещения не получится. Звоните если нужна помощь

Спасибо за ответ. но неужели ничего нельзя сделать, неужели у меня нет никаких прав?

Елена, счет не делится, а определяется порядок уплаты коммунальных платежей. Но определив порядок, вы не получите права приватизировать часть квартиры. Квартиру можно приватизировать ВСЮ и сразу, с согласия всех лиц, имеющих право пользования квартирой.

Спасибо за ваш ответ, но неужели совсем ничего нельзя сделать...