Как поступить, если автомобиль арестован и не может быть зарегистрирован

Купил авто оформлял в гаи не успел пройти только осмотр номеров агрегатов. На слдующий день прошел. Отдал документы. Говорят что арест на регистрацию ездил к приставам. Говорят пока хозяин не погасит задолжность арест не снимут. Как быть.
Лучший ответ

Вариантов несколько:

1. Расторжение ДКП ТС и взыскание суммы по договору.

2. Оплатить задолженность за предыдущего собственника.

3. Освободить имущество от обременений в судебном порядке, при наличии оснований.

Да, так оно и есть!

Либо расторгайте договор купли-продажи.

Либо упрашивайте прежнего собственника погасить все долги!

Мне не понравился Ваш ответ.