Подскажите пожалуйста как прще и менее затратно сделать это.

Три года назад бабушка заключила договор ренты с тётей. Сейчас они хотят переделать на маму. Подскажите пожалуйста как прще и менее затратно сделать это. Заранее большое спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Елена!

Бабушка с тётей должны договор ренты расторгнуть, зарегистрировать прекращение права, а затем бабушка заключает договор с Вашей мамой, регистрируют новую сделку и возникновение права. Удачи Вам!

Уважаемая Ольга Николаевна, Большое спасибо за быстрый ответ. В нашем случае наверное это неприемлемо. Бабушка может не дождаться. Разве не может тётя, воспользовавшись правом отчуждения, при согласии бабушки, составить с мамой договор о перемене сторон в обязательстве и переписать квартиру на маму. Будем Вам очень благодарны за ответ.
Заранее большое спасибо.