Вопрос о выписке мужа из квартиры в муниципальной собственности при официальном разводе

Квартира находится в муниципальной собственности. Прописанно 6 человек, из них-2 несоверш. Детей. Ответственный квартиросъеемщик-жена. Муж и жена находятся в официальном разводе. Может ли жена выписать мужа из квартиры?

Лучший ответ

Абсолютно все проживающие в муниципальной квартире имеют равные права проживания,независимо от родственных отношений

Если муж не уедет добровольно на новое место жительства,то выписать его невозможно