Получение гражданства России и возможность сделать дарственную на квартиру в Казахстане - правила и необходимые документы.

Вопрос №9918826 из г. Чимкент
опубликован 06.03.2016, 16:17

Хотела уточнить, могу ли я получить гражданство в Росси, но проживать в Казахстане? Может ли гражданиан Росси сделать дарственную на квартиру гражданину Казахстана. И какие нужны документы при этом? Заранее спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно информации на официальном сайте посольства казахстана в россии лица приобретшие гражданство россии утрачивают гражданство ркспублики казахстан. Так что прежде чем приобретать гражданство россии изучите всесторонне этот вопрос

06.03.2016, 16:33

Добрый день!

Но получив Российское гражданство, имею я правожить в Казахстане и иметь вид на жительство в Казахстане

07.03.2016, 09:25

Эти вопросы нужно заблаговременно уточнять в органах власти казахстана. По законодательству иностранного государства не консультирую

07.03.2016, 10:46