Получение гражданства России и возможность сделать дарственную на квартиру в Казахстане - правила и необходимые документы.
Хотела уточнить, могу ли я получить гражданство в Росси, но проживать в Казахстане? Может ли гражданиан Росси сделать дарственную на квартиру гражданину Казахстана. И какие нужны документы при этом? Заранее спасибо.
Согласно информации на официальном сайте посольства казахстана в россии лица приобретшие гражданство россии утрачивают гражданство ркспублики казахстан. Так что прежде чем приобретать гражданство россии изучите всесторонне этот вопрос
Добрый день!
Но получив Российское гражданство, имею я правожить в Казахстане и иметь вид на жительство в Казахстане
Эти вопросы нужно заблаговременно уточнять в органах власти казахстана. По законодательству иностранного государства не консультирую