Право гражданского мужа на нахождение в квартире после 23:00 при противоречии соседки

Имеет ли право гражданский муж находиться в квартире, где прописана жена после 23:00, если жена не против, а соседка против (кв. коммунальная)?
Лучший ответ

Может находиться,если не нарушает общественный порядок

В законе нет запрете ночевать в гостях к коммунальной квартире

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

нет никакого мужа - посторонний. если соседка против - то не может

Нет такого понятия как гражданский муж, есть такое понятие как сожитель. Посторонний человек или сожитель, не может ночевать у вас, если соседка против.