Задержка с сдачей квартиры после ДДУ - как решить проблему и получить компенсацию
Добрый день. Компенсации положены будут только на основании оценки недоделок независимой строительной экспертизой. Если претензионное письмо вручено надлежащим способом и недостатки не устранены, ваше право на обращение в прокуратуру, суд или Сройпотребнадзор.Для суда повторюсь нужна экспертиза и оценка.
Добрый день.
До обращения в суд, необходимо сделать оценку и экспертизу, на основании, которых делаются все расчеты, примерная стоимость работ по устранению строительного брака.
Вы соблюли досудебный порядок, правильно подали претензию.
Далее для обращения в суд, делайте экспертизу и оценку.
С уважением,
Юридическая компания "Барристер групп"