Право на пенсию по линии МО - вопросы и сложности при отсутствии справки из домоуправления
Какие документы должна я предоставить в военкомат для перехода на пенсию мужа-пенсионера МО?
На пенсию мужа вы не имеете право! Каждый субъект получает свою личную заработанную пенсию.
А вы можете претендовать на получение пенсии ПО ПОТЕРЕ КОРМИЛЬЦА.
Документы предоставьте те, которые вам сказали в военкомате в соответствии с требованиями законодательства.
да, должны при законодательстве РФ