У виновника ДТП нет страховки. Сделал независимую экспертизу, отправил ему уведомление телеграммой. Можно ли продавать авто?
Лучший ответ
Лучше пока не продавать пока не решите вопрос по взысканию причиненного вреда виновник же ДТП может оспорить результаты экспертизы Может быть потребуется дополнительная экспертиза ,а у вас уже нет авто