Каким образом можно хотя бы подтвердить льготное исчисление срока службы за указанный период?
Мой муж проходил военную службу в военном госпитале г. Моздок в период с 2000 по 2002 гг. В этот же период госпиталь входил в состав группировки по проведению контртеррористических мероприятий и, соответственно, его сотрудникам полагались боевые выплаты и льготное исчисление срока службы 1 к 3 месяцам. Уже в тот же период вопрос о выплатах и подтверждении льготных сроков службы был не решаем. Каким образом можно хотя бы подтвердить льготное исчисление срока службы за указанный период?
уже никак. военное право, читайте здесь: http://voenpravo.blogspot.com/