Военная служба в группировке в Северо-Кавказском регионе будет зачтена в трудовой стаж по спецусловиям
В период с 12 марта 2003 по 27 апреля 2004 года проходил военную службу в составе группировки войск по проведениюконтртеррористических операций на территории северо кавказского региона который в соответствии с постоновлениями правительства РФ от 7 мая 1997 года№535 и от 28 октября 1999 года №1197-68 подлежит зачету в выслугу лет трудовой стаж из расчета один месяц военной службы за полтора месяца.
---Здравствуйте, только в одном случае, если вы профессиональный военнослужащий и не иначе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.