Вопросы о вывозе ребенка на пмж в Казахстан и разводе - правила и требования со стороны РК и РФ
Я гражданка РК, имею РВП в РФ, муж гр.РФ, могу ли я вывезти ребенка на пмж в Казахстан если ребенок родился на территории РФ, и нужно ли разрешение от мужа на вывоз ребенка, с мужем хочу развестись, как лучше поступить!?
Лучший ответ
Да, Марина, от мужа нужно нотариальное согласие на вывоз ребенка.