Как оплачивать коммунальные платежи на дачном участке, если новый владелец отказывается вступать в кооператив? Вопросы о льготах при оплате за дачу.
Я работаю в Садоводческом потребительском кооперативе. Дачный участок, оформленный в собственность продан по сделке у нотариуса. Новый хозяин отказывается вступать в кооператив. Как тогда он должен оплачивать за воду и эл.энергию? Кооператив получает общий счет за свет и воду, хозяева участков оплачивают по своим счетчикам. Как быть с этим хозяином? Еще вопрос. Распространяются ли льготы при оплате за дачу, дача оформлена в собственность, есть прописка? Мы проживаем в Крыму. Спасибо.
за электричество и воду можете оплачивать, вступать в кооператив не обязательно