Хадыженск, 06.03.2016, 20:57

Присваивание звания ВЕТЕРАН ВНУТРЕННИХ ДЕЛ сотрудникам, прослужившим 40 и более лет на должности начсостава и имеющим офицерское звание, награжденным медалью за

Вопрос №9920212 из г. Хадыженск
опубликован 06.03.2016, 20:57
Присваивается ли звание ВЕТЕРАН ВНУТРЕННИХ ДЕЛ сотрудникам этих органов прослуживших 40 и более лет на должности начсостава и имеющих офицерское звание награжденных медалью за безупречную службу всех трех степеней при уходе сотрудника на пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда,кого же считают ветераном органов внутренних дел? Их статус в обществе при уходе на заслуженную пенсию?

10.03.2016, 21:10

существует понятие ветеран труда а не ветеран внутренних дел

10.03.2016, 21:11

Вы имеете право на статус Ветерана труда

12.03.2016, 10:33

Звания "Ветеран ОВД" не существует

В указанном вами случае сотрудник ОВД имеет право на получение звания "Ветеран труда", которое оформляется в управлении соцзащиты по месту жительства

06.03.2016, 21:02
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Тогда,кого же считают ветераном органов внутренних дел? Их статус в обществе при уходе на заслуженную пенсию?

10.03.2016, 21:10

существует понятие ветеран труда а не ветеран внутренних дел

10.03.2016, 21:11

Вы имеете право на статус Ветерана труда

12.03.2016, 10:33