Сыктывкар, 06.03.2016, 22:21

Работодатель должен выплатить зарплату за двухчасовую работу после поломки компьютера?

Вопрос №9920676 из г. Сыктывкар
опубликован 06.03.2016, 22:21
Должен ли работодатель заплатить зарплату за 2 часа работы? Если дальше работать стало не возможно, т.к. сломался компьютер, и работодатель отпустил домой, но было отработано 2 часа, вместо 8 часов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в табеле указано 2 часа, то эти 2 часа оплатят.

06.03.2016, 22:42

У нас ни какого табеля нет, есть режим работы с 10 до 19 часов

06.03.2016, 22:46

Но ведь где-то Ваш непосредственный начальник выставляет отработанные часы для того, что бы в конце месяца передать в расчетный отдел (бухгалтерию) для начисления заработной платы? Вот в этом документе и посмотрите сколько Вам поставили часов за тот рабочий день.

06.03.2016, 22:52

Я работаю у индивидуального предпринимателя, у нас нет бухгалтерии

07.03.2016, 09:17

Но вы официально трудоустроены? С записью в трудовой книжке?

07.03.2016, 09:36