Работодатель должен выплатить зарплату за двухчасовую работу после поломки компьютера?
Должен ли работодатель заплатить зарплату за 2 часа работы? Если дальше работать стало не возможно, т.к. сломался компьютер, и работодатель отпустил домой, но было отработано 2 часа, вместо 8 часов.
У нас ни какого табеля нет, есть режим работы с 10 до 19 часов
Но ведь где-то Ваш непосредственный начальник выставляет отработанные часы для того, что бы в конце месяца передать в расчетный отдел (бухгалтерию) для начисления заработной платы? Вот в этом документе и посмотрите сколько Вам поставили часов за тот рабочий день.
Я работаю у индивидуального предпринимателя, у нас нет бухгалтерии
Но вы официально трудоустроены? С записью в трудовой книжке?