Проблемы с Тинькофф банком - отсутствие графика погашения и непредоставление полной выписки платежей
В банке тинькофф отказываются давать график погашения кредита по карте и не предоставляют выписку о платежах за весь период кредитования (дают только за последние два месяца). Картой не пользуюсь, но кредит не уменьшается, а возрастает. Что делать?
Здравствуйте! Запрашивала письменно по почте, все ответы сохранены. Утверждают, что жёсткого графика нет, а выписку за все года не дают. Просто игнорируют эту просьбу, высылают только за один месяц
Здравствуйте.
Обязаны предоставить. Вы письменно запросили?