Астрахань, 07.03.2016, 00:38

Ways for Orphans to Join a Dedicated Waiting List for Land Plots

Вопрос №9921133 из г. Астрахань
опубликован 07.03.2016, 00:38
Мне 20 лет я сирота я встал на очередь на земленой участок но меня поставили в опщию очередь как я могу встать в другую очередь сирот.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В настоящее время отдельных очередей не существует.

07.03.2016, 00:47

А как я могу продвинуть свою очередь

07.03.2016, 00:48

К сожалению, никак. Если только не найдете сами пустующий участок.

07.03.2016, 00:59