Москва, 07.03.2016, 01:23

Возможно ли прописать жену в муниципальной комнате, где я зарегистрирован один, размером 17 кв. метров?

Вопрос №9921156 из г. Москва
опубликован 07.03.2016, 01:23
Скажите пожалуйста, могу ли я без проблем прописать жену в муниципальной комноте где я зарегистрирован один? Комната 17 кв. метров.
Лучший ответ
Рекомендуется

А может не позволять жилплощадь для этой прописки?

07.03.2016, 10:05

Получите отказ на бумаге и его можно будет оспорить в суде.

07.03.2016, 14:31

Да, можете прописать жену в этом случае.

07.03.2016, 09:39
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А может не позволять жилплощадь для этой прописки?

07.03.2016, 10:05

Получите отказ на бумаге и его можно будет оспорить в суде.

07.03.2016, 14:31