Вопрос наследования квартиры умершего отца - к кому перейдет собственность при наличии жены и двух племянников?
Забыла уточнить после смерти жены кому перейдёт квартира
Если нет наследников 1 очереди,- детей,родителей, то перейдет к наследникам следующих очередей. Вторая очередь -полнородные и неполнородные братья и сестры наследодателя, его дедушка и бабушка как со стороны отца, так и со стороны матери. 2. Дети полнородных и неполнородных братьев и сестер наследодателя (племянники и племянницы наследодателя) наследуют по праву представления.
У неё нет родных детей' получается только я(дочь мужа) и ещё два племянника
Надо было вступать в наследство на долю отца еще 2 года назад.