Томск, 07.03.2016, 03:42

Вопрос наследования квартиры умершего отца - к кому перейдет собственность при наличии жены и двух племянников?

Вопрос №9921375 из г. Томск
опубликован 07.03.2016, 03:42
Мой папа на данный момент состоит в браке' но он умер два года назад' кому перейдёт квартира если его жена собственник' у неё есть два племянника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никому не перейдет, если жена собственник.

07.03.2016, 03:56

Забыла уточнить после смерти жены кому перейдёт квартира

07.03.2016, 04:03

Если нет наследников 1 очереди,- детей,родителей, то перейдет к наследникам следующих очередей. Вторая очередь -полнородные и неполнородные братья и сестры наследодателя, его дедушка и бабушка как со стороны отца, так и со стороны матери. 2. Дети полнородных и неполнородных братьев и сестер наследодателя (племянники и племянницы наследодателя) наследуют по праву представления.

07.03.2016, 04:07

У неё нет родных детей' получается только я(дочь мужа) и ещё два племянника

07.03.2016, 04:10

Надо было вступать в наследство на долю отца еще 2 года назад.

07.03.2016, 04:16