Хабаровск, 07.03.2016, 04:00

Документ оформлен только два года назад - могу ли я потребовать половину гаража после развода?

Вопрос №9921395 из г. Хабаровск
опубликован 07.03.2016, 04:00
До брака у бывшего был гараж, но он был оформлен документально только два года назад. Могу ли я после развода потребовать половину этого имущества?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юридически можете требовать. Если он докажет, когда был приобретен гараж,- Вам в суде откажут.

07.03.2016, 04:41

А если тут есть одно обстоятельство по гаражу. Этот гараж после смерти отца был как бы на его матери, но документов не было и гараж был выкуплен у нее нами без документов. И только несколько лет назад оформлен.

07.03.2016, 10:28

Все эти обстоятельства Вам предстоит доказывать в суде. Если Вы в браке выкупали гараж, то шансов у Вас больше.

07.03.2016, 18:18