Как молодому человеку попасть на работу инспектором младшего состава - советы и необходимые знания

• г. Краснодар

Меня зовут Кристина и мне 23 года, могу ли я пойти работать инспектором младшего состава? Если могу, то Вы бы не могли мне дать сове того, что я должна знать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

.............инспектором младшего состава?

Это куда: в морфлот? в МЧС? в УФСИН?...........

Прежде всего, вы должны знать, куда именно вы намерены пойти работать.