Будет ли 80-летняя бабушка освобождена от уплаты транспортного налога за автомобиль Тойота мощностью 309 л.с.?
Автомобиль Тойота оформлен на бабушку. Ей в этом году исполнится 80 лет. Будет ли она освобождена от уплаты транспортного налога. 309 л.с. в автомобиле.
Лучший ответ
Пенсионеры по старости, многодетные семьи, ветераны труда, ветераны боевых действий, чернобыльцы льгот по транспортному налогу на территории Омской области не имеют.