В чем разница между ООО и НПО. Есть ли различия в самом учреждении этих юр. лиц, в налогообложении, наличие льгот и т.д.
Я вот и пытаюсь разобраться что необходимо ООО или НПО. Вид деятельности:
- разработка различных радиоэлектронных устройств
- разработка схем и перечней, конструкторской документации, инструкций и любой другой сопроводительной документации;
- разработка программного обеспечения под различные ОС.
Здравствуйте. Полагаю, что лучше выбрать ООО. Хотя, Вы б тогда уточнили в налоговой - какая форма организации будет предпочтительней. И посоветуйтесь с бухгалтерами. Отчет-то им делать.
Здравствуйте.
В организационной правовой форме и целях. Вы какую открывать планируете?