Киров, 07.03.2016, 09:05

Когда лучше подать возражение по заявлению о взыскании расходов представителя - до или после заседания?

Вопрос №9921934 из г. Киров
опубликован 07.03.2016, 09:05
Назначен день заседания по заявлению о взыскании расходов представителя.. на каком этапе лучше подать возражение после заседания или до?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от обстоятельств дела, а также от того, насколько грамотно будут подготовлены Ваши возражения.

07.03.2016, 09:27

Только до заседания. Как вы себе представляете подачу возражений после вынесения судом определения?

07.03.2016, 09:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день! я на сайте по движению дела обнаружила день назначения, суммы не знаю..тогда как подавать?

07.03.2016, 09:13

Вы можете подать возражение либо до начала судебного процесса путем подачи отзыва на заявление либо в самом процессе путем ходатайства. После вынесения решения/определения вы можете только обжаловать.

07.03.2016, 09:15

А по моему иску или возражению что то может измениться?

07.03.2016, 09:21

А как написать возражения до..если я даже не знаю суммы?

07.03.2016, 09:33

Езжайте в суд и знакомьтесь с делом.

07.03.2016, 09:34