Были произведены несколько сделок, за которые нам выплатили по несколько тысяч рублей (хотя сделки были дорогостоящие).
Вы приобрели геммор еще тот ! Есть несколько путей , но решать вам ! Можно потребоваать через суд те деньги , которые кто-то проводил по вашим счетам . Но это может сделать только грамотный юрист , которому как я понимаю, вы платить не собираетесь , т..к нечем ?! Тогда есть выход провести банкротство и закрыть ИП именно по банкротству , а не просто их ликвидировать. Т.к. если вы просто ликвидируетесь , то долги останутся и налоговая будет иметь право взыскать их с вас путем наложения взыскания на ваше имущество , в том числе и то имущество которое находится в долях с иными сособствениками ( с женами) .
Решать вам , но в случае .если вы на все забъете , то будете долго еще огребать наезды налоговой инспекции , ну и всех остальных кредиторов.