Права отца после разрыва брака - возможность забрать ребенка при отсутствии дохода у матери
Скажите пожалуйста я отец ребенка, мы с женой рассталися но до сих пор в браке могу ли я к ней приехать и взять или забрать сына? Где она проживает там нет дохода на его существования.
Нет, просто так не можете. Подавайте в суд иск об определении места жительства ребенка.
налаживайте контакт с опекой по адресу проживания жены и по месту вашего жительства. Рано или поздно эти споры рассматриваются в суде.
такие категории спора очень тяжелые, обычно выливаются в продолжительные судебные споры, на котором заслушивают заключения опек.