Каковы последствия нарушения условий условно-досрочного освобождения при судимости по статье 228 часть 2?

У меня вопрос. У меня судимость, по статья 228 часть 2, условно на 5 лет. В июле этого года должна уже быть погашена. Я отмечаюсь раз в 3 месяца. И тут такая ситуация, что у меня неожиданно умирает мама и я на нервах покурила гашиша. Через 7 дней мне ехать отмечаться, как мне быть если меня отправят на продувку?! Какое наказание за это будет?!

Заранее спасибо!

Лучший ответ

Если более не будете курить гашиш,то за 7 дней в организме от него не останется никакого следа