Суд принял решение о выселении матери из квартиры, но она отказывается уехать - что делать в такой ситуации, особенно с учетом несовершеннолетних детей?

У меня прошел суд по вопросу выписать мать из квартиры она мне подарила дарственную 2\5 доли свои, в этой квартире 3\5 доли моей собственности, мать выписывать добровольно не хочет, на суде оклеветала меня, оскорбляла, на вопросы судьи неодыкватно отвечала, проживает она у сына в двух комн. Квартире, все вещи вывезла, на днях приходили люди моей семье и детям угрожали, что бы мы отдали квартиру матери, как нам быть у меня двое несовершеннолетних детей, которые ходят в садик?
Лучший ответ

Заявите в полицию с подробным описанием произошедшего.

Вы мне очень помогли, спасибо!